Вернуться   DATSUN В РОССИИ: форум > Технический раздел Datsun > Электрооборудование

Электрооборудование Аккумулятор, генератор, электропакет, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 00:12   #1
elfd00
Любитель

всё потухло

Ребята подскажите , что могло случится, на заведённой машине при включённой аварийке, воткнул разьём ( прицепной , короче подсоединил прицеп) . ? пипец аварийка сразу потухла, ближний и дальний свет не горит, поворотники не горят, стеклоподьёмники не работают, с ключа на сигналку не реагирует, стеклоочеститель воду подаёт , а сами дворники не работают, даже кнопка в салоне открывания багажника и то не открывает. Что может быть ведь все эти приборы на разных предохранителях сидят, влижнего света нет , а предохранитель хороший, всё что мог просмотрел к предохранителям вопросов нет. Выручайте други.
elfd00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 14:59   #2
CVN-5510
Постоялец

Возможно на пути от генератора/аккумулятора есть какая-нить релюшка, которая вышла из строя и разорвала всю цепь. Прозвонить все надо тестером.
CVN-5510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 00:40   #3
elfd00
Любитель

Цитата:
Сообщение от CVN-5510 Посмотреть сообщение
Возможно на пути от генератора/аккумулятора есть какая-нить релюшка, которая вышла из строя и разорвала всю цепь. Прозвонить все надо тестером.

Все починил. "японское" качество + наша сборка-АДСКАЯ СМЕСЬ. ?так , что было вообще-то мне по моей поломки подходил предохранитель под № 2, я его е.с.т.в.н.о. посмотрел он в порядке. Потом ещё несколько предохр. вынул . они тоже хорошие, хотел уже к электрикам ехать сдаваться, но решил тупо выдернуть и проверить все предохр. и на номере 3 он попался. ?так читаю в мануале - отвечает за блок управлением автоматической коробкой передач-НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ , если у меня авто на ручке . Видно номера 2 и 3 попутали ( проводочки) . Можете у себя проверить как у вас обстоят с этим дела . Лично я сразу же в мануале себе пометил.
elfd00 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра