Вернуться   DATSUN В РОССИИ: форум > Технический раздел Datsun > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Передняя и задняя подвеска, рулевое управление, тормозная система автомобилей Датсун.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 01:58   #1
elfd00
Любитель

резина

Распечатаю темку. Заказал машину за 400 т.р. , а это значит колёса на 15 и резина 185/55 смотрится не очень и тонковато и маловата. У кого какие соображения будут по этому поводу. Родственник на гранту воткнул 15-е на 195 ( высоту не помню) короче по лучше смотрятся. Скоро зима надо будет ещё комплект брать-чтобы как говорится :" НЕ БЫЛО МУЧ?ТЕЛЬНО БОЛЬНО за потраченные деньги"
Хотелось бы услышать профессинальный ответ : какую максимально большую резину можно ставить на датсун ( без ущерба для машины), чтобы ни где не тёрлось при поворотах. Радиус не планирую увеличивать 15 самый то. Я думаю , что опыта по датсуну пока нет, но врятли датсун отличается от гранты.
elfd00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:17   #2
ak70577
Новичок

Колеса Пирелли литье на 15 мне понравилась как смотрится. Думаю что они будут жестковаты по грунтовке, но при первой поездке не ощутил. Трамвайные рельсы проходит на ура. Вообще я хотел штамп на 14 у них профиль выше и они то будут помягче, Но в компл. Дрим их нет. На зиму взяли 14 175/65 со штампом от Гранты обошлось все 12000.
Если брать под литье то эта размерность шин самая дорогая выйдет на 25-30% дороже.
ak70577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 11:04   #3
Вадим
Любитель

Тут есть раздел специальный, там инфы поболе будет о шинах: http://forum.datsun-car.ru/forumdisplay.php?f=24
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра